Антивирус Касперского, DrWeb, Avira

Объявление



Получите WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 2)


Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 2)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 19.12.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 19.12.

KAV Windows File Server


Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 27.04.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 27.04.

KAV Windows File Server

Читаем описание файла, обязательно,пока.

Я никому не высылаю ссылки на скачивание, а только непосредственно то что вы просите.
Будьте пожалуйста внимательны.

Отредактировано Weter (2014-04-25 23:22:18)

+2

301

Добрый день! Вот и у меня через 11 дней заканчивается лицензия для Касперского 6.0 Windows Workstations. Будьте добры, скиньте на roman_1977@inbox.ru новый ключик. Заранее благодарен!

Смотрим почту.

0

302

Weter Здравствуй и здравствуют дорогие тебе люди!!!
Помоги!!! Дай воздуха глоток для антивируса.
С уважением,
Жыве Беларусь!!!!!

Смотрим почту.

0

303

Добрый день у меня через 10 дней заканчивается лицензия для Касперского 6.0.4.1424 Windows Workstations. Отправьте пожалуйста на sanya_nik_1982@mail.ru
Заранее благодарен!

Смотрим почту

0

304

Выручите с ключем для kav 6.0 workstation (6.0.4.1424)
моё мыло konstantin_kak_to_tak@mail.ru
В прошлый раз в декабре на 50 дней только было щас уже срок истекает пару дней осталось
За ранее спасибо

Смотрим почту

0

305

Добрый день! Дайте пожалуйста ключик на  Windows Workstation 6.0 а то 15.02.13 заканчивается!
почта: salixov2011@yandex.ru
Буду очень признателен.
Заранее СПАСИБО!

Смотрим почту

Спасибо Большое!!!

Отредактировано Pa1a4 (2013-02-07 22:42:42)

0

306

Здравствуйте,
Не могли бы Вы прислать ключ от Касперский 6.0 Windows Workstations
на Zhmu10@mail.ru
Заканчивается через 8 дней.
Заранее спасибо и всего доброго!

Смотрим почту

0

307

Уважаемый Weter, дайте ключик пожалуйста на каспера 13.0.1 че-то меня пропустили... Очень надобно...

Одно, что вы пишете не в той теме, а второе ключи не живут долго и смысла высылать на почту нет. Возьмите архив выберите себе что нравится.

0

308

Здравтвуйте, Weter! спасибо за предыдущие ключи. Пожалуйста отправьте мне ключ для Касперского 6.0 Windows Workstations. Почта: maik138@rambler.ru. Заранее благодарю!

Смотрим почту

0

309

Здравcтвуйте,уважаемый Weter!спасибо за предыдущие ключи. Не могли бы Вы прислать ключ от Касперский 6.0 Windows Workstations кончается через 8 дней.
на ctartrek@mail.ru .заранее благодарна

Смотрим почту

0

310

Доброму Ветру и дня доброго!Если возможно,то не откажите грешному в спасении от злых сил((workstation версия 6.0.4.1424 d.f винда 7,спасибка заранее!  aleksorelver@yandex.ru

Смотрим почту

0

311

Здравствуйте! не подскажите почему антивирус до конца не обновляется? стоит на 97%?
Спасибо!

Если с сетью всё в порядке, а обновление не проходит, то лучше переустановить антивирус

0

312

Доброго времени суток, заканчивается ключик для касперского 6.0.4.1611, не могли бы вы помочь (e-mail: mstasev@yandex.ru), буду признателен, заранее спасибо.

Смотрим почту

0

313

Здравcтвуйте,уважаемый Weter! Не могли бы Вы прислать ключ от Касперский 6.0 Windows Workstations кончается 11.02.2013.
на maksim-spasskiy@yandex.ru. Заранее благодарен.

Смотрим почту.

0

314

Ветру СПАСИБО огромное!До 1 августа я даже и не мечтал!

0

315

Уважаемый Weter, не могли бы вы помочь? Заканчивается через 7 дней ключ на Касперский 6.0 Windows Workstations, не могли бы вы выслать новый? Заранее большое спасибо! e-mail: advancedkid@narod.ru

Смотрим почту.

0

316

Добрый день! Очень нужен ключик, заканчивается завтра!
Спасибо!

Смотрим почту.

0

317

И мне если можно ключик. giperbol@ya.ru
Спасибо!!!

Смотрим почту.

0

318

Здравствуйте, Weter! Спасибо за прошлые ключики! Будь добр, помоги, добрый человек! Отправь мне ключ для Касперского 6.0 Windows Workstations. Почта:
alexa77777@bk.ru
Заранее благодарю!

Смотрим почту.

0

319

Добрый день,Weter.Можете дать ключи на Касперский 6.0 Windows Workstations?Большое спасибо!  koslat@mail.ru

Смотрим почту.

Отредактировано Kostyan (2013-02-08 11:37:54)

0

320

Доброе утро, нужен ключ на Антивирус Касперского для Windows Workstations 6.0.4.1424 d.f
если можете вышлите пожалуйста на этот e-mail: xander_akim@mail.ru

Заранее благодарен.

Смотрим почту.

0

321

Всем привет! Заканчивается ключик через 6 дней. Вышлите пожалуйста) Заранее благодарна.

Почта aneshka9393@mail.ru

Смотрим почту.

0

322

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с ключиком на автивирусник Касперского для Windows Workstations 6.0.4.1424. Почта arina1900@rambler.ru

Смотрим почту.

0

323

Здравствуйте, заканчивается срок действия ключа на Касперский 6.0.4.1611 Windows Workstations.
Вышлите пожалуйста ключ, на E-Mail:xodok@pop3.ru
Заранее Спасибо.

Смотрим почту.

0

324

срочно нужны ключи для Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations, помоги плз.... почта "bunyod1063@mail.ru" заранее благодарю

Смотрим почту.

0

325

Здравствуйте, Weter. Огромное спасибо вам за предыдущие ключики! Вновь попрошу вас отправить ключик для Касперского для Windows Workstations 6.0.4.1424 на почту Sergey-Naumov@mail.ru . Заранее большое спасибо!

Смотрим почту.

0

326

Приветствую, Weter! выручите ключиком от Касперский 6.0 Windows Workstations на почту volklen@yandex.ru. закончился в прошлом году.. до сих пор мыкаюсь в поисках((  заранее безмерно благодарна!!

Смотрим почту.

0

327

Здравствуйте. Нужен ключ для Касперский Windows Workstations 6.0.4.1424, старый заканчивается, почта sn.peryshkina@yandex.ru. Заранее большое спасибо!!!

Смотрим почту.
Большое спасибо!!! Человечище!!!

Отредактировано алекс п (2013-02-09 20:10:48)

0

328

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста и мне ключ для  Касперского Windows Workstations 6.0.4.1424, заранее большое спасибо.
sayland@mail.ru

Смотрим почту.

0

329

Добрый вечер уважаемый Weter! Я опять за помощью Вашей, Вышлите ключик для Касперский 6.0 Windows Workstations мне на почту VDeykov@mail.ru
Срок лицензии истекает через 5 дней!
Заранее спасибо!

Смотрим почту.

0

330

Здравтвуйте, Weter! спасибо за предыдущие ключи. Пожалуйста отправьте мне ключ для Касперского 6.0 Windows Workstations. Срок ключа истекает через 5 дней.
Почта: aew131@mail.ru Заранее благодарен. С ув.

Смотрим почту.

0


Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 2)