Антивирус Касперского, DrWeb, Avira

Объявление



Получите WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 2)


Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 2)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 19.12.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 19.12.

KAV Windows File Server


Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 27.04.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 27.04.

KAV Windows File Server

Читаем описание файла, обязательно,пока.

Я никому не высылаю ссылки на скачивание, а только непосредственно то что вы просите.
Будьте пожалуйста внимательны.

Отредактировано Weter (2014-04-25 23:22:18)

+2

751

Добрый день, Weter! Помогите найти ключ для Касперский 6.0 Windows Workstations, заранее спасибо!!!

=

0

752

Здравствуйте, можно и мне ключик для Касперский Windows Workstations версия 6.0.4. почта Anufrij84@yandex.ru Спасибо.

=

0

753

Добрый день, Weter! Помогите найти ключ для Касперский 6.0 Windows Workstations, заранее спасибо!!!

0

754

Спасибо, большое за ключ!!!

0

755

Привет Weter!!! Прошу помощи!!!!!!!заканчивается срок действия ключа Антивирус Касперский 6.0.4.1424 Windows Workstations,если есть возможность то вышлите ключик на  мыло mm1817@rambler.ru заранее спасибо...

0

756

Добрый день! Снова прошу у вас помощи. Пришлите, пожалуйста, ключ на антивирус касперский 6.0 для Windows Workstations. Заранее благодарю! svetikvaxr@rambler.ru

0

757

Здравствуйте Weter!!! Прошу помощи!!!!!!! Уже закончился срок действия ключа Антивирус Касперский 6.0.4.1424

mpdasa@mail.ru

Заранее спасибо.
+

0

758

Weter, добрый день!

Буду признателен за ключик к KAV 6.0 for WKS v. 6.0.4.1424
В очередной раз надеюсь на вашу доброту

ivan1901@mail.ru

Спасибо!

0

759

Спасибо за ключик!!!!!!!!!!Выручили второй раз,вы бесценны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

760

Здравствуйте Weter,пришлите пожалуйста на почту kazak160485@yandex.ru ключ  антивирус касперского 6.0.Заранее спасибо.

+

0

761

Здравствуйте Weter! Помогите,пожалуйста с ключом 6.0 Windows Workstations, если  можно скиньте на адрес:iringavs@yandex.ru, заранее спасибо

0

762

Добрый день, Weter! Помогите найти ключ для Касперский 6.0 Windows Workstations, если можно на почту fatmor@mail.ru , заранее спасибо!!!

0

763

народ, дайте плз ключик на каспера  6,0,4,1611 спасибо заранее  botman4@yandex.ru

Отредактировано botman (2014-04-05 10:07:48)

0

764

Здравствуйте Weter, помогите обновленный ключик найти на Касперский 6.0 Windows Workstations 6.0.3.837 c.e.d.f.i
miss_87@inbox.ru
Заранее огромное спасибо!!!!!

0

765

Weter, добрый вечер!
Если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, рабочий ключик для Антивируса Касперского (6.0.3.837) Windows Workstation на e-mail:
urikoz@mail.ru
Заранее благодарю Вас за то, что откликнулись!

=

0

766

добрый день! скиньте пожалуйста рабочий ключ для касперского 6.0.4.14.24 aleksandrovartur@mail.ru

+

0

767

Weter, добрый день!

Большое спасибо за отзывчивость.

:)

0

768

Weter, огромное спасибо! А ведь уже начал сомневаться)))

Почему же так сразу. Срок ведь не вышел. А в шапке темы всегда имеется рабочий элемент и не важно, что выложен давно.

0

769

Weter огромное спасибо!!!

0

770

Weter, спасибо большое за ключ!
Извините, если вопрос не в тему:
У меня последняя дата сигнатур стоит 01.04.2014 5:08:22. Касперский говорит, что сигнатуры угроз устарели и предлагает их обновить, но в процессе обмена новой загрузки не происходит, а в конце выводится результат: "Обновление не требуется".
Вы можете подсказать, что здесь не так, пожалуйста?

0

771

Юрий написал(а):

У меня последняя дата сигнатур стоит 01.04.2014 5:08:22. Касперский говорит, что сигнатуры угроз устарели и предлагает их обновить, но в процессе обмена новой загрузки не происходит, а в конце выводится результат: "Обновление не требуется".

В таком случае, если обновления не проходят, то лучше просто переустановить продукт. Такое иногда бывает, хотя и редко. Чтобы не залезать в дебри лучше переустановите.

Продукт поддерживается и базы выпускаются.
Если нужна именно 6 версия сейчас найду прямую ссылку на сервер касперского.

Касперский 6.0.4/1611 Windows Workstations

0

772

Weter написал(а):

В таком случае, если обновления не проходят, то лучше просто переустановить продукт. Такое иногда бывает, хотя и редко. Чтобы не залезать в дебри лучше переустановите.
Продукт поддерживается и базы выпускаются.
Если нужна именно 6 версия сейчас найду прямую ссылку на сервер касперского.
Касперский 6.0.4/1611 Windows Workstations

Weter, добрый вечер!
Спасибо Вам огромное!!!
Все сделал, как Вы написали, все получилось и заработало!!!
Классно, что есть такой сайт, как этот, и такие Администраторы, как Вы!

Вот и замечательно.

Отредактировано Weter (2014-04-11 21:38:35)

0

773

Добрый день! Необходим ключик для Касперского 6.0 Windows Workstations, будьте добры, скиньте на roman_1977@inbox.ru. Заранее благодарен!

=

0

774

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ключем для Антивируса Касперский 6.0 для Windows Workstations,  старый ключ просрочился на днях, буду очень Вам признательна!

мой адрес: AnyaVerevkina@mail.ru

+

0

775

Добрый день! Скиньте пожалуйста рабочий ключ для Антивируса Касперский 6.0 для Windows Workstations на e-mail: dashulya2992@mail.ru
Заранее огромное спасибо!!!!!

+

0

776

Привет. Если можно скиньте ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations и Server на sergio5@date.by, заранее спасибо.
=

0

777

Доброе утречко! (а может день, а может вечер)))
Можно, пожалуйста ключик на Касперский 6.0 Windows Workstations?( ...через 6 дней заканчивается(
на yana_4ka83@mail.ru

0

778

Weter
Добрый день!!

Можете помочь - нужен свежий ключ к касперскому 6.0 для Windows Workstations.

Спасибо большое!!!!
miroslava_ataman@hotmail.com

0

779

Здравствуйте Администрация и форумчане огромная просьба поделиться ключиком для "Касперского 6.0 для Windows Workstations" заранее спасибо!

frizikill@mail.ru

0

780

Добрый день Бро! У меня тут на работе Сеть, устанавливаю ключ и через месяц от силы Антивирус кидает этот ключик в черный список...Уважаемый Weter, эти ключи рассчитаны на Сеть? ЧТо мне делать подскажите Плиииз! (((( И пожалуйста скинь мне ключик на мыло muallim80@mail.ru.........Спасибо большое!

\Ответ на почте.

0


Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 2)