Антивирус Касперского, DrWeb, Avira

Объявление



Получите WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 2)


Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 2)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 19.12.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 19.12.

KAV Windows File Server


Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 27.04.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 27.04.

KAV Windows File Server

Читаем описание файла, обязательно,пока.

Я никому не высылаю ссылки на скачивание, а только непосредственно то что вы просите.
Будьте пожалуйста внимательны.

Отредактировано Weter (2014-04-25 23:22:18)

+2

151

Добрый день. Отправьте пожалуйста мне ключ для kav workstation 6 на адрес: undertaker-z@rambler.ru
Благодарствую!!!


Смотрим почту.

0

152

Большое СПАСИБО Ветер!Как всегда выручаешь.С наступающим и всего хорошего!
Еще раз СПАСИБО!

Отредактировано Thrashbeer (2012-12-23 13:20:03)

0

153

Здравствуйте, через пару недель истекает срок действия ключа. Помогите. на Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations
хотя бы на пару месяцев срок действия
спасибо заранее
и-мейл olga.vorochai@yandex.ru

Смотрим почту.

0

154

Уважаемая Администрация(Weter)
Если можете ?пришлите  мне ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations на olega1987@mail.ru
а то моя лицензия закончилась.
Заранее спасибо!

Смотрим почту.

0

155

доброго времени суток вам Weter.С наступающим и дышащим в затылок Новым годом.Мне очень хотелось подарок  от( деда мороза Weter)ключ для kav workstation 6( для valdemar-x@mail.ru) без мерно благодарен.

Смотрим почту.

0

156

Добрый день уважаемый Weter! Вышлите ключик для Касперский 6.0 Windows Workstations мне на почту VDeykov@mail.ru
Срок лицензии истекает через 2 дня!
Заранее спасибо и с Наступающим!!!


Смотрим почту.

0

157

Здравствуйте Weter, пришлите пожалуйста ключ на Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations на почту scvor1983@mail.ru. Заранее спасибо!

Смотрим почту.

0

158

Здравствуйте, Weter.
У меня давно болен  KAV  Workstation 6.0.2.678 может у Вас найдется современное лекарство для него.
Есл%EйдE0йдется, пришлите пожалуйста почтой так как я пытался пойти по ссылке но увы, не получилось.
моя почта ale50207955@yandex.ru
Искренне Вам благодарен.

Смотрим почту.

0

159

Здравсвуйте, Weter. Выручите пожалуйста ключиком для Касперского 6.0 для Windows  Workstation 6.0.4.1424 на почту sayland@mail.ru. Заранее огромное вам спасибо!

Смотрим почту.

0

160

Доброе время суток Weter! Пожалуйста отправьте, пожалуйста,  мне ключ для Касперского 6.0 Windows Workstations. Почта: jasurbek05@mail.ru  спасибо огромное


Смотрим почту.

0

161

Вечер добрый! Очень нужен рабочий ключ для Касперского 6.0 Windows Workstations (завтра истекает срок моего ...  :'( ). Пожалуйста, отправьте ключ на ящик rys_tane4ka3@mail.ru. Заранее огромное спасибо!  :flag:

Смотрим почту.

0

162

Добрый вечер! Как и многие нуждаюсь в ключике для Касперского 6.0 Windows Workstations, будьте добры, скиньте на roman_1977@inbox.ru. Заранее благодарен!

Смотрим почту.

0

163

Добрый вечер!Нуждаюсь в ключике для Касперского 6.0  Workstations пожалуйста скиньте мне на почту lanser9090@mail.ru.Заранее спасибо!

Смотрим почту.

0

164

Здравсвуйте, Weter. Выручите пожалуйста ключиком для Касперского 6.0 для Windows  Workstation 6.0.4.1424 на почту cew333@mail.ru. Заранее огромное вам спасибо!

Смотрим почту.

0

165

Moris написал(а):

Здравствуйте Weter!! Огромная благодарность Вам за то что на протяжении большого периода помогаете нам с ключами. Можно уточнить ключ для Workstation самый свежий до 05.01.2013? Заране блогадарю. С Наступающим Вас и Ваших близких.

Конечно нет

Отредактировано Weter (Вчера 19:33:13)

Weter Тогда пожалуйста вышлите на почту свежие ключи moris77@bk.ru заранее благодарю

0

166

Здравствуйте Weter
Лечение прошло успешно. Большое спасибо за помощь. Всех благ Вам в наступающем году.

0

167

Здравствуйте Weter!!! Можете помочь с ключами от Касперского(6.0.4.1424) для пограмного обеспечения Виндус 7 максимальный,скинте ключик на почту Feniks2007_73@mail.ru,за ранее спасибо. С наступаущим новым годом!!!

Смотрим почту.

Отредактировано Араик (2012-12-26 23:41:29)

0

168

Здравствуйте Weter! Помогите пожалуйста с ключом к Антивирусу Касперского Windows Workstations 6.0.4.1212. Буду ждать по адресу ilfat_72@mail.ru. Заранее большое спасибо! С наступающим 2013 годом!

Смотрим почту.

0

169

Здравствуйте, помогите пожайлуста с ключиком на 2013 год для Антивирус Касперского 6.0 Windows Workstations. Заранее спасибо! belobroff@mail.ru

0

170

Здравсвуйте, Weter. Выручите пожалуйста ключиком для Касперского 6.0 для Windows  Workstation 6.0.4.1424 на почту kvi_vadim@ukr.net. Заранее огромное вам спасибо!

Смотрим почту.

Вернулось без адресата.

0

171

Уважаемый Weter!
Позвольте выразить Вам благодарность за бескорыстную помощь огромной армии страждущих, долготерпение и профессионализм. Искренне хочу поздравить Вас с наступающим Новым, 2013 годом и пожелать творческих побед, интересных проектов, достижения намеченных целей, здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо!

(две ссылки в стартпосте этой ветки указывают на один и тот же архив, или мне так кажется?)

Нет вам не кажется. Там подобраны только те, которые подходят и туда и туда.
(Чтобы не задавался вопрос, нужен такой или такой.)

0

172

Доброго времени суток добрым людям. Прошу помощи, вышлите ключик на Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations 6.0.4.1424
адрес temart [гав] student [точка] su
Буду очень благодарен вам.

Смотрим почту.

0

173

Добрый день! Вы не могли бы скинуть мне кюч для антивируса Касперского для Windows Workstation 6: пожалуйста=) заранее спасибо
моя почта: kamila_iskakova@mail.ru

Смотрим почту.

0

174

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Да будет он удачным и щедрым на радости и счастье,пусть сбудутся мечты и пожеланья,здоровья всем Вам,Вашим родным и близким людям!Спасибо, что Вы есть!С уважением, Ирина.

Спасибо.

0

175

5.01. 2013 заканчивается ключик. Kaspersky Workstation 6 . Выручите, заранее благодарна aleniv.77@yandex.ru

Смотрим почту.

0

176

доброго времени суток !!! с наступающим НГ.
Помогите, пожалуйста, заканчивается ключик. Kaspersky Workstation 6 . Выручите, заранее благодарен ksn_1976@mail.ru

0

177

6.0.3.837 до нового года дотянет, а после н.г.... , если не затруднит ключик, плиз
С наступающим!!!
С благодарностью и уважением

Смотрим почту.

0

178

доброго времени суток !!! с наступающим НГ.
Помогите, пожалуйста, закончился ключик. Kaspersky Workstation 6.0.4.1424. Выручите, заранее благодарен kindroger@gmail.com

Смотрим почту.

0

179

Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста актуальными ключиками для Касперского 6 for workstation 6.0.4.1424
Мой e-mail gazizow88@mail.ru

Заранее благодарен!!)))))

Смотрим почту.

0

180

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста актуальными ключиками для Касперского 6 for workstation 6.0.4.1424
Мой e-mail tipan@mail.ru

C наступающим Новым годом! Всех благ.

Смотрим почту.

0


Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 2)