Антивирус Касперского, DrWeb, Avira

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 3)

Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 3)

Сообщений 541 страница 570 из 639

1

Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 03.09.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 03.09.

KAV Windows File Server

Читаем описание файла, обязательно,пока.

Я никому не высылаю ссылки на скачивание, а только непосредственно то что вы просите.
Будьте пожалуйста внимательны.

+4

541

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ключ для  Касперского 6.0  Windows workstation vadik-1@yandex.ru

0

542

Всем привет!Видимо у всех сегодня заблокировали ключи)))Я тоже прошу помощи и ключик на Workstation 6 dema333@mail.ru

0

543

Добрый день, уважаемый Weter! Пришлите пожалуйста ключ для  Касперского 6.0  Windows workstation braza01@mail.ru
Заранее благодарен!

0

544

Добрый день, уважаемый Weter! Пришлите пожалуйста ключ для  Касперского 6.0  Windows workstation apgef@list.ru
Заранее благодарен!

0

545

Здравствуйте, Weter! Пришлите пожалуйста ключ для  Касперского 6.0  Windows workstation
aora84@mail.ru
Благодарю!

0

546

Здравствуйте, Weter! Сегодня плохой день. Ключ заблокирован. Спокойной жизни конец.  Пришлите пожалуйста ключ для  Касперского 6.0  Windows workstation
stalker43@bk.ru
Благодарю rfr dctulf jn dct!

0

547

Доброго времени.
Да, сегодня массовый блок прошел видимо.
Если не сложно, очень прошу и мне ключик для Workstation 6.0 на avastofree@mail.ru
Заранее огромное спасибо!

0

548

Доброго дня! Поделитесь пожалуйста ключиком для  Касперского 6.0  Windows workstation mstasev@yandex.ru
Благодарю!

0

549

Здравствуйте, Weter! Пришлите пожалуйста ключ для  Касперского 6.0  Windows workstation на krysiukip@mail.ru.огромное спасибо!

0

550

Здравствуйте,  Weter!
Пожалуйста, поделитесь свежим ключом  для Касперский 6.0 Windows Workstations. Заранее огромное спасибо!!!
ctartrek@mail.ru

0

551

Добрый день, уважаемый Weter!
Пришлите пожалуйста ключ для  Касперского 6.0  Windows workstation

maks548751@mail.ru

Заранее благодарен!

Отредактировано maks548751 (2017-03-13 18:51:39)

0

552

Здравствуйте, Weter! Пришлите пожалуйста ключ для  Касперского 6.0  Windows workstation
Anufrij1984@yandex.ru
Благодарю!

0

553

Добрый день, уважаемый Weter! Пришлите пожалуйста ключ для  Касперского 6.0  workstation alllllex@mail.ru
Заранее благодарен!

0

554

Добрый день! Большая прозьба выслать ключик для Касперский 6.0 windows workstation. Заранее благодарен! shustrik72@yandex.ru

0

555

Добрый день! Большая прозьба выслать ключик для Касперский 6.0 windows workstation. Заранее благодарен! zaleksey@online.ua

0

556

Добрый день, Weter!

Мне, пожалуйста, тоже отправьте ключ для Kaspersky 6.0 for windows workstation. Спасибо!

vlad-eraser@mail.ru

0

557

Добрый вечер Weter! Очень Большая прозьба выслать ключик для Касперский 6.0 windows workstation... Заранее благодарю!!! Lewa19@mail.ru

0

558

Добрый вечер Weter!
Присоединюсь к выше сказанному, очень нужен ключик для Касперский 6.0 windows workstation.
Заранее благодарю!!! rudit@rambler.ru

0

559

Добрый вечер Weter! Не могли бы поделиться ключом для Касперского 6.0 windows workstation. Спасибо заранее. Fedfed.ru@mail.ru

0

560

Добрый вечер, уважаемый Weter! Пришлите пожалуйста ключ для  Касперского 6.0  workstation   v_fradkin@mail.ru
Заранее благодарен!

0

561

Добрый вечер Weter!
Присоединюсь к выше сказанному, очень нужен ключик для Касперский 6.0 Windows workstation, пришлите пожалуйста.
Заранее благодарю!!! arkadij30@mail.ru

0

562

Доброго времени суток уважаемый Weter!
Прошу поделитесь ключом для Касперский 6.0 Windows Workstations.
Моя эл.почта:  tau61rus@yandeх.ru
Заранее спасибо!

0

563

Добрый вечер, уважаемый Weter! Пожалуйста пришлите ключ для  Касперского 6.0  workstation Vlladis@mail.ru
Заранее благодарен!

0

564

здравствуйте weter можите прислать ключ косперского ворк стейшн 6 cempte@mail.ru зарание благодарен

0

565

Доброго времени суток! Похоже халява закончилась... но на всякий случай)) Поделитесь, пожалуйста, ключиком для Касперского 6.0 Windows Workstations. Заранее большое спасибо.
Эл.почта alsolnze@inbox.ru

0

566

Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста актуальным ключиком для Касперского 6 for workstation 6.0.4.1424
Мой 7573753@mail.ru .
Заранее благодарен!!

0

567

Добрый вечер, уважаемый Weter!
Прошу Вас прислать мне, пожалуйста, свежий (действующий) ключ для Антивируса Касперского 6.0 для Windows Workstations. Действовавший ранее "KTS_2018-01-02_x400000_46A7C3D5.key" сегодня был заблокирован.
Моя эл.почта: saba_sergey@mail.ru.
Спасибо!

0

568

Можно и мне ключик на kav 6/0 для Windows Workstations, тоже добавили в черный список сегодня.
Konstantin_kak_to_tak@mail.ru       Всегда выручаешь Weter. Спасибо.

0

569

Будьте любезны, и мне пришлите ключик для для Windows Workstations на andrey_sctb@bk.ru

0

570

Добрый вечер и от меня, уважаемый Weter!
Тоже присоединяюсь в ряды попрошаек))). Пожалуйста вышлите и мне свежий (действующий) ключ для Касперского 6.0 Windows Workstations. Ранее упомянутый ключ "KTS_2018-01-02_x400000_46A7C3D5.key" и у меня также сегодня был заблокирован...
Мой эл. адрес: valerii.r@rambler.ru.    Огромное спасибо!

Отредактировано Valeran (2017-03-13 22:39:22)

0

Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 3)