Антивирус Касперского, DrWeb, Avira

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 3)

Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 3)

Сообщений 151 страница 180 из 643

1

Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 03.09.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 03.09.

KAV Windows File Server

Читаем описание файла, обязательно,пока.

Я никому не высылаю ссылки на скачивание, а только непосредственно то что вы просите.
Будьте пожалуйста внимательны.

+4

151

Здравствуйте! Пришлите пож ключ Kaspersky 6.0 Workstations на lemeh@inbox.ru, заранее спасибо

0

152

Здравствуйте.
Вышлите, пожалуйста ключик для  Касперский 6.0 Windows Workstations на почтовый ящик rediskakett@mail.ru
Спасибо!

0

153

Здравствуйте.
Вышлите, пожалуйста ключик для  Касперский 6.0 Windows Server на почтовый ящик moscoswar@mail.ru
Спасибо!

0

154

Здравствуйте добрый дядька Weter, помогите и мне пожалуйста, нужен ключик  Касперский 6.0 windows servers. Почта: tonick2005@ukr.net

Огромное человеческое спасибо за Ваш труд и помощь.

0

155

Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста ключик для  Касперский 6.0 Windows Server на почтовый ящик komtex7@mail.ru
Спасибо!

0

156

Здравствуйте администратор! Будьте добры, поделитесь пожалуйста и со мной ключом для Касперский 6.0 Windows Workstations на iva1234c@bk.ru

0

157

Приветствую админа,
Имеется ли ключик для каспера 6.0 Workstations?
Вышлите если есть, на мыло mephistopilus@gmail.com
Заранее благодарю!

Отредактировано Xodok (2015-08-14 11:31:04)

0

158

Здравствуйте администратор! Будьте добры, поделитесь пожалуйста и со мной свежим ключиком для Касперский 6.0 Windows Workstations на alex.khv@list.ru

0

159

Доброе время суток!  Будьте добры, поделитесь, пожалуйста, свежим ключиком для Касперский 6.0.4.1212 Windows Workstations на arthur_sr@mail.ru Заранее благодарен!

0

160

Приветствую администратора!
Если имеется свежий ключик для каспера 6.0 Workstations вышлите - битте - на vat-69@mail.ru
Заранее благодарю!

0

161

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста ключиком для Kaspersky Windows Workstation 6.0.
Заранее огромное Вам человеческое спасибо!  :cool:
Уже не первый год вы меня выручаете. Побольше бы таких хороших людей и мир стал бы намного лучше.
inavruzbekov@mail.ru

0

162

Здравствуйте! Будьте добры, поделитесь пожалуйста и со мной ключом для Касперский 6.0 Windows Workstations на qwert-kvn@mail.ru  СПАСИБО!!!

0

163

Здравствуйте!
Можно ключик для Касперского 6.0.4.1424 Windows Workstation.
sanek-turov@mail.ru

0

164

Здравствуйте!
Если не затруднит, поделитесь и со мной ключом для Касперский 6.0 Windows Workstations.
shurik_3@mail.ru
Заранее благодарен!

Отредактировано Gerard (2015-08-17 10:19:45)

0

165

Здравствуйте уважаемый Weter.
Нужен ключик для Касперского 6.0 Windows Workstation, мой заканчивается через 12 дней.
Моя почта: incorigible@mail.ru
Заранее спасибо за помощь!

0

166

Добрый вечер!
Пришлите пожалуйста ключ для Касперского 6.0 Windows Workstations.
sh-aleks@mail.ru
Спасибо!

0

167

День добрый!
Пришлите пожалуйста ключик Workstation 6.0 на     agrael12@mail.ru
Спасибо!

0

168

Добрый день.
Вышлите, пожалуйста, ключ на Workstation 6.0.4.1424, если есть новый (позднее чем 29.08.15).
sergio5@date.by
Спасибо.

0

169

Добрый день.
Вышлите, пожалуйста, ключ на Workstation 6.0.4.1424, если есть новый (позднее чем 29.08.15).
undertaker-z@ya.ru
Спасибо.

0

170

к вам други, тоже только вирус приходит?

0

171

Уважаемый Weter, пришлите, пожалуйста, ключ для Касперский 6.0 Windows Workstations на почту yana_4ka83@mail.ru
Заранее благодарю)

0

172

Weter написал(а):

Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 18.05.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 18.05.

KAV Windows File Server

Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 27.04.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 27.04.

KAV Windows File Server

Читаем описание файла, обязательно,пока.

Я никому не высылаю ссылки на скачивание, а только непосредственно то что вы просите.
Будьте пожалуйста внимательны.

а по состоянию на август будут? а то скоро заканчивается))

0

173

Здравствуйте! Будьте добры ключик для Касперского 6.0 Windows Workstations на  mr.nil-777@yandex.ru
Заранее благодарю!

0

174

Здравствуйте! пришлите, пожалуйста, ключ для Касперский 6.0 Windows Workstations на почту staffjoin@gmail.com. Заранее спасибо.

0

175

Добрый день Weter!
скиньте пожалуйста ключик для Касперский 6.0 Windows Workstations
на эл почту virt5549@gmail.com
заранее спасибо!!!

0

176

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ключ Kaspersky 6.0 Workstations на адрес ghp_olga@mail.ru, заранее спасибо

0

177

Здравствуйте, Veter!Очень нужен ключ для Касперского 6.0 Windows Workstation , спасибо! ctartrek@mail.ru
Заранее благодарна!

0

178

Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, клю на 6.0 Workstation на ящик hollerado@ya.ru
Заранее благодарен Вам за помощь.

0

179

Здравствуйте, Veter!
Заканчивается действие ключа для Касперского 6.0 Windows Workstation. Если возможно вышлите ключ на stalker43@bk.ru.
Как всегда благодарен вам.

0

180

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста ключиком для Kaspersky Windows Workstation 6.0.
Заранее огромное Вам человеческое спасибо!
Уже не первый год вы меня выручаете. Побольше бы таких хороших людей и мир стал бы намного лучше.
fed66rus@mail.ru

0

Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 3)