Антивирус Касперского, DrWeb, Avira

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 3)

Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 3)

Сообщений 211 страница 240 из 639

1

Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 03.09.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 03.09.

KAV Windows File Server

Читаем описание файла, обязательно,пока.

Я никому не высылаю ссылки на скачивание, а только непосредственно то что вы просите.
Будьте пожалуйста внимательны.

+4

211

Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, ключиком к Workstation 6.0.4.1424.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

212

Вышлите, пожалуйста, ключ для Антивируса Касперского 6.0 для Windows Workstation 6.0.4.1424  oxothik08@rambler.ru

0

213

Здравствуйте!
скиньте пожалуйста ключик для Касперский 6.0 Windows Workstations
на эл почту virt5549@gmail.com
заранее спасибо!!!

0

214

Здравствуйте  WETER!
Прошу Вас помочь с ключем на Касперский 6.0 Windows Workstation, адрес моей почты AzC80@mail.ru
Заранее благодарю

0

215

Здравствуйте!
Weter, пожалуйста, вышлите мне на почту
nik999ron@rambler.ru
новый ключик для Антивируса Касперского 6.0 для Windows Workstation 6.0.4.1424 d.f.s
Как всегда очень признателен Вам заранее!!!

0

216

ключик пжл на касперского 6 vasyuknikolay@yandex.ru

0

217

Добрый день.
Отправьте пожалуйста ключ для Workstation 6.0.4.1424 на мою почту maxilinem@mail.ru
Заранее спасибо.

0

218

Доброго времени суток, уважаемый Weter. Будьте так добры: отправьте ключик на почту ivanvp@bk.ru. Заранее благодарю. Всего доброго!

0

219

Доброго времени суток, уважаемый Weter. Не могли бы вы отправить ключик для Антивируса Касперского 6.0 Windows Workstations на andryukha.batkovich@mail.ru. Заранее благодарен.

0

220

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ключ для Антивируса Касперского 6.0 для Windows Workstation 6.0.4.1611. Осталось 3 дня - выручайте! Заранее спасибо! моя почта demchenkoov@mail.ru

0

221

Здравствуйте  WETER!
Прошу Вас помочь с ключем на Kaspersky 6.0 Workstation, адрес моей почты sataniil@yandex.ru
Заранее благодарю.

0

222

Hi Weter! Прошу ключ для Касперский 6.0 Windows Workstations.
Thanks in advance!

andrey_sctb@bk.ru

0

223

Здравствуйте, Weter!!! Отправьте пожалуйста свежий  ключик  на Антивирус Касперского 6.0 для windows workstations.
Почта: zhuravlevana@mail.ru Заранее благодарю!

0

224

Добрый день.
Отправьте пожалуйста ключ для Workstation 6.0.4.1424 на мыло incorigible@mail.ru
Заранее спасибо.

0

225

Добрый вечер, пришлите, пожалуйста, ключ для Windows Workstation версия 6.0.4.1424 d.f.s

xander_akim@mail.ru

Заранее спасибо.

0

226

Добрый день уважаемый Weter.Осталось всего 2 дня, пришлите, пожалуйста, ключ для Windows Workstation.
ctartrek@mail.ru
Заранее спасибо.

0

227

Уважаемый Weter.
Осталось всего 2 дня. Хелп....
Пришлите, пожалуйста, ключ для Windows Workstation 6.
stalker43@bk.ru

0

228

Доброго времени суток, уважаемый Weter. Будьте так добры: отправьте ключик на почту valdam73@gmail.com. Заранее благодарю. Всего доброго!

0

229

Доброго времени суток, уважаемый Weter. Будьте так добры: отправьте ключик на почту Sarkis_box@mail.ru . Заранее благодарю. Всего доброго!

0

230

Здравствуйте.
Отправьте ключик на Workstation 6, будьте любезны на почту
0gecca@ukr.net    почта начинается на ноль

0

231

Доброго времени суток, уважаемый Weter. Будьте так добры, отправьте ключик на почту Nickelback88@yandex.ru Заранее благодарю. Всего доброго!

0

232

Добрый день! Можно и мне ключик regul83@mail.ru

0

233

Здравствуйте  WETER!
Прошу Вас помочь с ключем на Kaspersky 6.0 Workstation, адрес моей почты frizikill@mail.ru
Заранее благодарю.

0

234

Приветствую.
Пришлите пожалуйста ключик на мою почту.

debaucher@rambler.ru

Заранее спасибо.

0

235

Weter
извиняюсь за беспокойство... А обновленные ключи к Workstation будут? а то через 2 дня закончится))

0

236

Добрый день, уважаемый Wetter! Могли бы вы прислать мне ключик для Касперский 6.0 Windows Workstations. Почта lex1988-2006@yandex.ru. Заранее благодарен.

0

237

Добрый день, уважаемый WETTER, помогите ключиком последний день остался((( ivatan76@rambler.ru. Спасибо

Отредактировано Ivatan (2015-08-28 16:00:01)

0

238

Здравствуйте! Будьте добры ключик для Kaspersky 6.0 Workstation. Закончился срок действия ключа. Моя почта: mr.nil-777@yandex.ru
Заранее благодарю!

0

239

Здравствуйте, выручите пожалуйста ключиком для Kaspersky 6.0 Windows Workstations. За ранее большое спасибо.
Эл.почта sayland@mail.ru

0

240

Здравствуйте  WETER!
Выручите ключем на Касперский 6.0 Windows Workstation, адрес моей почты 7779688@mail.ru
Заранее огромное спасибо.

0

Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations (часть 3)