Антивирус Касперского, DrWeb, Avira

Объявление



Получите WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations


Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations по состоянию на 07.09.

Workstation

Ключи для KAV Windows File Server  рабочие по состоянию на 06.09.

KAV Windows File Server

Читаем описание файла, обязательно,пока.

Отредактировано Weter (2012-09-07 15:46:52)

+1

121

Weter меньше 1 дня осталось

Сегодня будут ещё.

Отредактировано Weter (2011-10-30 10:12:31)

0

122

Weter, можешь прислать ключ для анти вир, день остался уже. скинь пжл на этот майл foly071@rambler.ru

0

123

Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations  на 30.10.2011г.

Workstation

0

124

БЛАГОДАРЮ!!!!

0

125

огромное спасибо Weter!

0

126

Спасибо Weter! Успехов тебе во всем.

0

127

большое Спасибо, Weter! ты спас нас как всегда, сколько искал, не мог найти, еще раз спс)

0

128

Спасибо.

0

129

Большое спасибо, все подошло и работает)))

0

130

уже полчаса смотрю рекламы а скачивания нет
не могу скачать  Рабочие ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations. Вышлите ключ на lopasn@bk.ru

Отредактировано pp (2011-11-01 12:28:18)

0

131

Weter! Я конечно извиняюсь, но при попытке скачать по ссылке Вот такое сообщение """Вы не можете скачать сейчас файл.
Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда чтобы перейти к выбору рекламодателей."""" если не трудно  boomer.smv@mail.ru

Вас же просят нажать  сюда, вот на слово сюда и нажмите.

Смотрим почту.

Отредактировано Weter (2011-10-31 21:20:40)

0

132

boomersmv написал(а):

Weter! Я конечно извиняюсь, но при попытке скачать по ссылке Вот такое сообщение """Вы не можете скачать сейчас файл.
Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда чтобы перейти к выбору рекламодателей."""" если не трудно  boomer.smv@mail.ru

Вас же просят нажать  сюда, вот на слово сюда и нажмите.

реально жмешь "сюда" и ничего не происходит, а точнее написано "Чтобы перейти к скачиванию файла посетите сайт одного из наших спонсоров. В верхней части страницы спонсора будет строка с таймером, по истечении 30 секунд, начнётся скачивание файла." но ни каких спонсоров нет. Если не трудно вышли ключ на tikfun@mail.ru

Бывает и такое. Но обычно при запрете на скачивание с данного обменника.
Смотрим почту.

Отредактировано Weter (2011-10-31 21:23:45)

0

133

Можно и мне этот ключик,проблема со скачиванием присутствует! Огромное спасибо! anti_pobeda@mail.ru


Проверяем ящик.

Отредактировано Weter (2011-10-31 23:56:35)

0

134

Weter! Здравствуй, слушай походу у всех проблема со скачиванием с ifolder, может стоит его на чтонить другое сменить? И если можно, отправь пожалста ключик на mobi-mobi@rambler.ru


Смотрим

Отредактировано Weter (2011-11-01 22:59:25)

0

135

Уважаемый Weter !!! У меня проблема скачивания с ifolder, если тебе не сложно закинь пожалуйста на мыло maggot.nur89@mail.ru.

Смотрим

Отредактировано Weter (2011-11-01 22:59:06)

0

136

Большое человеческое С П А С И Б О ! ! ! Вы действительно оказали большую услугу всем.

Отредактировано Anji_007 (2011-11-02 01:59:03)

0

137

Здравствуйте! Да, ссылка не работает, не могу скачать ключ для Каспер 6.0 Workstation
Большая просьба, скиньте, пожалуйста, на ящик seashipper@mail.ru.
Большущее спасибо.


Проверяйте со своей стороны. Всё работает.

Смотрим почту

Отредактировано Weter (2011-11-02 22:07:34)

0

138

Wetr можно пожалуйста корпоративный ключ для Kaspersky Anti-Virus for Windows Workstations 6.0.3.837..... заранее огромное спасибо

0

139

Weter, спасибо большое! Все в порядке.

0

140

weter  можно пожалуйста корпоративный ключ для Kaspersky Anti-Virus for Windows Workstations 6.0.3.837..... заранее огромное спасибо!!!!


Смотрим ключи выше, в сообщении 124  или, дублирую архив от 30.10

Workstation

Отредактировано Weter (2011-11-08 00:36:38)

0

141

Weter  уменя не получается  скачать   gerta1976@yandex.ru если можно на маил  за ранее большое СПАСИБО



Проверяем почту.

Отредактировано Weter (2011-11-11 11:40:00)

0

142

WETER  спасибо большой от меня и мои друзей



Пожалуйста.

Отредактировано Weter (2011-11-11 19:57:47)

0

143

Ну для начала хотел сказать спасибо. Уже давно ключи тут ключи беру.
Антивирус толковый, выпало мне счастье на год (лицензия) халявного использования этого чуда. Так и понравилось. Хотя был у меня уже каспер, но другой. Ставить этот не хотел, потому что тогда не был в восторге от того.
Перепробовал много антивирусников; нод как ноль, молчит, когда даже я знаю что тут вирус (например вирусы на флешках, обычно скрытые файлы и запускаются автораном. Удалял руками).
Доктор Веб же неплохой антивирус, но он контролирует только файлы, на реестр и прочее ему пофиг. Хотя может есть так же другие версии/типы этого антивирусника, спорить и убеждать я не буду.
Другие же, кроме этих трех, я не признаю. Т.к. эти "самые передовые". Хотя ставил и аваст, бесплатная лицензия на пол года это, конечно, круто, но ПК с этим антивирусником не прожил даже пол года. Так же как и с нодом. Этот же каспер уже какой год стоит и ничего ему не делается.

Прочитав последние посты, заметил что у некоторых проблемы с этим чудным файловиком.
Но там, на самом деле, всё просто.
Нам сообщают, что скачать просто так мы не можем, т.к. "На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский.".
Жмем на "сюда", где нам предлагают выбрать сайт рекламодателей. Тыкаем на первый попавшийся. После того как страница сайта загрузится просто сидим и ждем пока время придет.
И когда же оно пройдет, то либо сразу вылезет новое окно, либо оно не вылезет (если запретить браузеру это делать, то этого не произойдет. Жмем тогда на "нажмите сюда".
Далее пишем код с картинки, листаем страницу ниже. Видим "Ссылка для скачивания файла", под этим и есть то что нам нужно. Тыкаем туда и скачиваем.

Всё же так просто.
Если же у кого-то ничего нет (т.е. нет вариантов этих рекламодателей), то попробуйте открыть в другом браузере, возможно поможет.
Если же у вас не открывается этот сайт (рекламодателя) и/или нет таймера, то попробуйте так же открыть в другом браузере. Мне раньше помогало. Так же есть вероятность того, что вы не можете зайти на этот сайт (блокирует провайдет (как мой провайдер Народ (narod.ru, хотя через прокси открывает) заблокировал, не знаю когда пойду к ним разбираться, лень как-то) и возможны другие плюшки). Тогда стоит выбрать другой, благо их много.
Так же может быть у вас просто такой "быстрый" интернет и страница не загрузилась до конца. У меня бывало та вообще не загружалась, а таймер шел.

В общем поставил, теперь не ругается. До марта просить не будет, если вдруг ключ не забанят, хотя сколько тут их брал - ни один не был забанен.

Ещё раз спасибо (:

И как вариант просто закидывать архив сразу на несколько файловиков. Хотя я понимаю почему это не делается - не выгодно. Наверняка залившему это файл идет довольно-таки круглая сумма :) Ничего против не имею. Почему бы и нет.
Но есть "всеми любимые" депосит и летитбит. Там тоже есть такая возможность.
Так же магу предложить не очень популярный, но хороший файлообменник - files.etherway.ru Никакой рекламы. Никаких "защит от ботов" и таймеров.
Максимальный размер - гиг, но хранится довольно долго. Есть возможность получить сразу прямую ссылку. Однако там совсем нет возможности докачивать файлы, хотя такая возможность есть в том же депосите.
В общем расхвалил его я что-то очень %), умолкаю..

Отредактировано ShotT (2011-11-14 07:29:59)

0

144

Ключ для Каспер 6.0 Workstation скачать не получается
Если можно отправьте на   ящик eta3108@rambler.ru
Заранее благодарна. Срок ключа истекает через 5 дней.

Смотрим почту.

Отредактировано Weter (2011-11-15 21:46:24)

0

145

Огромное Вам спасибо, уже второй раз Вы меня выручаете!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста.

Отредактировано Weter (2011-11-17 21:03:01)

0

146

Ув. weter,большое спасибо за ключ!Вот только одна проблема:антивирусник перестал обновляться-пишет базы устарели.Запускаю обновление-пишет не требуется и сразу выскакивает окошко-базы устарели,дата 14.11.2011-а сегодня то уже 18.11.2011!Или перестали на этот каспер базы выпускать?
Подскажите,как решить проблему

Базы выпускать не перестали, обновление идёт.
Какая у вачс версия антивируса, и что вы делали в недалёком прошлом с ним?. Напишите.

Спасибо за ответ!
Я снял автоматическое обновление,день не обновлял,а на следующий обновился нормально-так что пока работает)))спасибо!

Отредактировано dops (2011-11-23 19:47:20)

0

147

Большое спасибо за ключи(:



Пожалуйста.

Отредактировано Weter (2011-11-19 22:14:38)

0

148

Огромное спасибо за ключи)) Давно искал, но нигде не находил)

Пожалуйста.

Отредактировано Weter (2011-11-21 12:16:09)

0

149

Здравствуйте уважаемая  администрация,у меня заканчивается срок действия Kaspersky Anti-Virus 6.0 for Windows Workstations  осталось 4 дня если есть возможность отправте ключ на мыло,т к по вашей ссылке не смог скачать,(наверно руки не из того места.....)son-vlad@mail.ru заранеее благодарен, с уважением !

Смотрим почту.

Отредактировано Weter (2011-11-21 17:39:34)

0

150

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КЛЮЧИКИ, Weter!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :whistle:  :cool:  :flag:



Пожалуйста.

Отредактировано Weter (2011-11-21 22:28:59)

0


Вы здесь » Антивирус Касперского, DrWeb, Avira » Антивирус Kaspersky » Ключи для Касперский 6.0 Windows Workstations