Антивирус Касперского, DrWeb, Avira

Объявление



Получите WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЛЯ WETER

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Уважаемый WETER Вышлите пожайлуста ключики на Касперского 6.0 Workstation, а то 10 сентября закончится на  почту:  sukhobrus_1968@mail.ru  Огромное Вам спасибо!!!!

Пишите в соответствующей теме. Всё просматривается и отправляются ответы.

Смотрим почту.

Отредактировано Weter (2012-09-06 19:00:31)

0

2

Уважаемый Weter, пишу здесь, т.к. в соответствующей теме сообщения не отправляются, не могли бы вы выслать ключик на Касперского 6.0 Workstation, через 5 дней срок истекает, . Спасибо большое, всегда выручаете.
почта Fedfed.ru@mail.ru

Спасибо за сообщение.
Создана новая тема
Выслан, встречаем.

Отредактировано Weter (2012-10-05 09:29:07)

0

3

Уважаемый Weter,  не могли бы вы выслать ключик на Касперского 6.0 Workstation, срок уже, к сожалению, закончился........ Заранее спасибо! С премногой благодарностью, Дмитрий.

Уже отправлен.

Отредактировано Weter (2012-10-29 12:41:20)

0

4

Ураа! Этот установился!!! Большое спасибо, что вы есть! :love:

0

5

Uvajayemiy Weter. Pojaluesta prishlite rabochiy klyuch dlya Kaspersky 6.0 Workstation 6.0.4. Zaranee spasibo!!! hayotyuli@mail.ru


Смотрим почту.

Отредактировано Weter (2012-11-28 14:30:41)

0

6

Здравствуйте!!! Прошу, скиньте ключи для Kaspersky 6.0 Workstation 6.0, плз плиз плиз, Буду очень благодарна!!! С/У Айжана :glasses:
shutaeva.aizhan@mail.ru

Смотрим почту.

0

7

Здравствуйте Weter!! Огромная благодарность Вам за то что на протяжении большого периода помогаете нам с ключами. Можно уточнить ключ для Workstation самый свежий до 05.01.2013? Заране блогадарю. С Наступающим Вас и Ваших близких.

0

8

Здравствуйте, Weter!! Пришлите, пожалуйста самый новый ключ для Касперского 6 для Windows Workstations, а то у меня 6 января закончился. Заранее благодарю!!!
wwwvalia_2008@mail.ru

0

9

Поделитесь пожалуйста ключем для касперского 6.0  windows workstations с 2013 года  в январе закончился. anuaverevkina@mail.ru

Отредактировано Annetta (2013-01-18 18:20:13)

0

10

Здравствуйте!! вышлите, пожалуйста, рабочий ключик для касперского 2012. нигде не могу найти. Заранее спасибо    valia_2008@mail.ru

Встречаем.

0

11

Добрый день Weter!! Прошу Вас отправить мне Ключи на Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations   у меня через 3 дня срок истекает!!!!! Заранее благодарю!!!
Мой мэйл: shutaeva.aizhan@mail.ru!!!!
+

0

12

Уважаемый Weter, пишу здесь, так как на других формах не получается отослать сообщение! Скинь пожалуйста ключик от Windows Workstations 6.0.4.1424 на saskov_sergey@mail.ru
Заранее благодарен!!!

0

13

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста ключи на KAS Internet Securite на arina1900@rambler.ru Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
+

0

14

Здравствуйте ,можно продлить лицензию касперского версии 6.0.4. 1424(d.f)
+

0

15

Здравствуйте!! вышлите, пожалуйста, рабочий ключик для касперского internet security 2012. Заранее спасибо    valia_2008@mail.ru

0

16

Уважаемый Weter, пишу здесь, так как на других формах не получается отослать сообщение! Скинь пожалуйста ключик от Windows Workstations 6.0.4.1424 на saskov_sergey@mail.ru
Заранее благодарен!!!

0

17

пожалуйста вышлите  ключ продления KIS  6 версия Workstations  6.0.4/1424

0

18

Уважаемый Weter, пишу здесь, так как на других формах не получается отослать сообщение! Скинь пожалуйста ключик от Windows Workstations 6.0.4.1424 на saskov_sergey@mail.ru
Заранее благодарен!!!

+

0

19

Уважаемый WETER!  Скиньте, пожалуйста, ключик от Windows Workstations 6.0.4.1424 на elena.rij65@mail.ru, по вчерашней ссылке не могу ничего найти,или что-то я делаю не так. Если есть возможность ,дайте консультацию, как правильно установить.
+

0

20

Здравствуйте уважаемый WETER!  Скиньте, пожалуйста, ключик от Windows Workstations 6.0.4.1611 на anutkako@mail.ru.
По представленной ссылке зайти дальше сайтов-партнеров почему-то не получается, весь вечер пробую. Помогите, пожалуйста

+

0

21

Уважаемый Weter, пишу здесь, так как на других формах не получается отослать сообщение! Скинь пожалуйста ключик от Windows Workstations 6.0.4.1424 на saskov_sergey@mail.ru
Заранее благодарен!!!

0

22

Здравствуйте! Скиньте плизззз в личку ключ для Windows Workstations 6.0.4.1424 на saskov_sergey@mail.ru
Заранее благодарен!!!

0

23

Отвечу всем в течении двух недель или раньше по возможности.
Всё будет ко времени окончания действующих, не беспокойтесь.

0

24

С наступающим Новым годом! Уважаемый WETER! У меня через 9 дней для Касперского 6.0 Workstation заканчивается лицензия Если можно, вышлите пожайлуста, ключики для Касперского 6.0 Workstation. Заранее спасибо! Мой майл:dokrent@mail.ru

+

0

25

Здравствуйте! С наступающим Новым Годом!!! Пожалуйста, пришлите ключ для Антивируса Касперского 6.0 для Windows Workstation 6.0.4.1611 заранее спасибо! моя почта demchenkoov@mail.ru
+

0

26

Здравствуйте! Скиньте плизззз в личку ключ для Windows Workstations 6.0.4.1424 на saskov_sergey@mail.ru
Заранее благодарен!!!

0

27

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста ключ для Windows Workstations 6.0 (6.0.4.1611) на ser-alecksandr@mail.ru
Заранее спасибо!
+

Отредактировано ZomeWol (2015-05-31 12:00:34)

0

28

Уважаемый WETER, здравствуйте! Закончился ключ.  Вышлите пожайлуста ключики для Касперского 6.0 Workstation. Заранее спасибо! Мой майл:dokrent@mail.ru

0

29

День добрый WETER. Ключ для Касперского 6.0 Workstation, со сроком до середины 2017 года, внесён в "черный список". Если обладаете возможностью, то вышлите пожалуйста актуальные ключи для Касперского 6.0 Workstation. Буду Вам премного благодарен. Адрес почты: xoxo1313@yandex.ru

0

30

Что и следовало ожидать.
ВЕРНУСЬ ВСЕМ ВСЁ ОТПРАВЛЮ.
В ШАПКЕ ТЕМЫ ВСЁ РАБОЧЕЕ, ЧТО БЫ НЕМНОГО ЖИТЬ СПОКОЙНО.

0