Антивирус Касперского, DrWeb, Avira

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДЛЯ WETER

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Уважаемый WETER Вышлите пожайлуста ключики на Касперского 6.0 Workstation, а то 10 сентября закончится на  почту:  sukhobrus_1968@mail.ru  Огромное Вам спасибо!!!!

Пишите в соответствующей теме. Всё просматривается и отправляются ответы.

Смотрим почту.

Отредактировано Weter (2012-09-06 19:00:31)

0

31

Добрий день, мені треба ключ, до Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations!!!!
маил:99bahihi@mail.ru

Отредактировано Саша19321 (2015-08-27 15:03:37)

0

32

Уважаемый WETER! Вышлите пожалуйста ключ для Касперского 6.0 Workstation на  почту:  lahovcy@list.ru  Огромное Вам спасибо!!!!

0

33

Здравствуйте  WETER!
Прошу Вас помочь с ключем на Kaspersky 6.0 Workstation, адрес моей почты sataniil@yandex.ru
Заранее благодарю.

0

34

здравствуйте WETER!  Прошу вас помочь с ключем на Kfspersky6.0 Workstation, закончилась предыдущая 29.08.15, адрес моей почты matitsin.andrei@yandex.ru   Заранее спасибо.

0

35

Уважаемый Weter, пишу здесь, так как на других формах не получается отослать сообщение! Скинь пожалуйста ключик от Windows Workstations 6.0.4.1424 на saskov_sergey@mail.ru
Заранее благодарен!!!

0

36

Уважаемый Weter, пишу здесь, так как на других формах не получается отослать сообщение! Скинь пожалуйста ключик от Windows Workstations 6.0.4.1424 на saskov_sergey@mail.ru
Заранее благодарен!!!

0

37

Здравствуй, WETER. Вот уже года четыре я пользуюсь твоими услугами, за что тебе оочень благодарен. Прошу выслать мне ключ на касперский 6.0 windows workstation на почту
serg.zaxaroff@yandex.ru   последний, присланный тобой, заканчивается 22.02  Огромное спасибо

0

38

Здравствуй Weter! Прошу выслать мне ключ на касперский 6.0 windows workstation на почту Saraff76@mail.ru. за ранее Благодарю!

0

39

Добрий вечір, можна будь ласка ключ, до Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations!!!!
99bahihi@mail.ru

0

40

Доброго времени суток! Уважаемый WETER присланное вами письмо содержит ссылку на скачивания ЕХЕ файла, прошу вас пришлите пожалуйста ключ для Windows Workstations 6.0.4.16.11 на  arkadij30@mail.ru. Заранее благодарен!

0

41

Доброго времени суток WETER,
Что ж происходит на форуме?
Сильно переживаю за ключи для воркстатион... Тем более какой-то активист бесчинствует, а Вы заходите на форум и тишина...
Мне кажется народ вправе получить хоть какое-то разъяснение, тем более Ваш авторитет страдает...

0

42

Доброго времени суток! Уважаемый, WETER ,прошу Вас прислать ключ для Windows Workstations 6.0.4.16.1212 на  arthur_sr@mail.ru. Заранее благодарен!

0

43

Заранее благодарен!!!

0

44

Уважаемый Weter, пожалуйста перешлите ключик 6.0 для Windows Workstations на br02@inbox.ru
Заранее благодарен!!!

0

45

Уважаемый Weter, пожалуйста перешлите ключик 6.0 для Windows Workstations на scvor2008@mail.ru Заранее благодарен!!!

0